Недавно соседи продали свои 2 комнаты одной женщине, которой вероятно надо было вложить куда-то деньги.

• г. Челябинск

Проживаю в приватизированой коммунальной 3-х комнатной квартире (1/3) принадлежит мне. Недавно соседи продали свои 2 комнаты одной женщине, которой вероятно надо было вложить куда-то деньги. Она привела квартирантов в одну комнату, а теперь собирается сдавать и вторую комнату. Имеет ли она на это право без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как собственник она имеет право сдавать свои комнаты.