Какие НПА необходимо разработать для внесения в Думу изменений?

• г. Екатеринбург
Нам необходимо МКУ "УЖКХ" наделить полномочиями главного распорядителя бюджетных средств. Какие НПА необходимо разработать для внесения в Думу изменений?
Ответы на вопрос (3):

Все уже давно разработано. Предложите вашу законодательную инициативу своему депутату

Это невозможно с такой формой

Смотрите, например, Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 07.12.2020 № 641 (с последующими изменениями):

old-sredneuralsk.midural.ru

(запись № 2125 на 71 странице, № 1791 на странице 60).