Какие НПА необходимо разработать для внесения в Думу изменений?
• г. Екатеринбург
Нам необходимо МКУ "УЖКХ" наделить полномочиями главного распорядителя бюджетных средств. Какие НПА необходимо разработать для внесения в Думу изменений?
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
Все уже давно разработано. Предложите вашу законодательную инициативу своему депутату
Спросить20.01.2025, 12:57,
г. Калининград
Это невозможно с такой формой
Спросить20.01.2025, 13:56,
г. Майкоп
Смотрите, например, Постановление Администрации городского округа Среднеуральск от 07.12.2020 № 641 (с последующими изменениями):
(запись № 2125 на 71 странице, № 1791 на странице 60).