Здравствуйте, если назначено заседание в арбитражном суде, если на него не придёт одна сторона из двух

• г. Иркутск
Здравствуйте, если назначено заседание в арбитражном суде, если на него не придёт одна сторона из двух, перенесут ли рассмотрение уже отложенного заседания?
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, но не факт.

С уважением.

Если заседание уже один раз отложили по причине неявки одной из сторон, то не факт, что отложат повторно при неявке этой же стороны без уважительных причин. Могут и рассмотреть в отсутствии стороны по имеющимся в деле доказательствам. Зависит от состава суда/судьи.