Можно ли расторгнуть договор с юридической фирмой о банкротстве, если уже назначено первое заседание арбитражного суда?

• г. Сыктывкар

Можно ли расторгнуть договор с юридической фирмой о банкротстве, если уже назначено первое заседание арбитражного суда?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Можно. Но вернут вам не всю сумму а за вычетом фактически проделанной работы.

Подскажите, куда обратиться с заявлением?

В юридическую фирму

Здравствуйте Ольга Львовна!

Да, Вы можете в любое время расторгнуть договор, важно направить письменное уведомление в исполнителю о расторжении договора с требованием в определенный срок вернуть денежные средства.

Отказаться от договора на оказание услуг можно независимо от судебных заседаний, если Вас не интересует результат. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Можно.

Направьте в адрес исполнителя уведомление о расторжении и договора и возврата денежных средств.

Но деньги Вам вернут не все, а за вычетом произведённых исполнителем расходов.

Здравствуйте. Да.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте

Можно.

ТОлько их ау не даст согласие на назначение и ваше дело не начнется

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤