Выплата гражданскому персоналу войсковой части

• г. Петропавловск-Камчатский
Добрый день. Подскажите пожалуйста, выплачивается ли материальная помощь гражданскому л/с войсковых частей в случае смерти близкого родственника. Если не трудно, укажите нормативно правовые акты, основание для выплаты и образец заявления. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Михаил, выплачивается. Приказ Министра обороны РФ от 06.03.2010 N 205 (ред. от 25.01.2012) "О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Приказ Министра обороны РФ от 06.03.2010 № 205 "О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации"

2. Оказывать единовременную денежную помощь в случае:

смерти близких родственников (супруга(и), детей, родителей, усыновленных, усыновителей, родных братьев и родных сестер, лиц, находящихся на иждивении) - при предоставлении копии свидетельства о смерти, заверенной в установленном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По факту будут говорить, что нет денег.