Больничный с ребенком МВД

• г. Симферополь
Добрый день, интересует такой вопрос: впервые нахожусь на больничном с ребенком (сотрудник МВД) получилось осложнение при лечении и больничный продлили в общей сумме выходит 21 день (еще неделю долечивать). Подскажите, выплатят за все 21 день пока нахожусь на больничном с ребенком? Или как вообще эти больничные оплачиваются
Ответы на вопрос (3):

К 2025 году максимальная сумма больничного для сотрудников увеличится вдвое ― с 2737 до 5674 рублей за день. Суммы пособий по беременности повысят до 794 356 рублей, а ежемесячные выплаты по уходу за ребенком ― до 68 900 рублей.

Зарплата сотрудника полиции при уходе на больничный по уходу за ребенком должна выплачиваться в размере, не менее 100% от средней заработной платы, которую он получал до ухода.

То есть просто так же заплатят зарплату? В полной стоимости