Расселение для инвалида 2 й бессрочной группы стоящего на учете в ПНД

• г. Москва
Здравствуйте! Я инвалид 2 й бессрочной группы по психическому диагнозу, входящему в перечень тяжелых больных и на учете в ПНД. Живу с мамой. Должны получить квартиру по реновации 2025-2028 года живем в двухкомнатной неприватизированной квартире. Можем ли мы получить 2 однокомнатных квартиры?
Ответы на вопрос (3):

Можете получить две квартиры , если признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Нет , не можете - если вы ранее не были признаны нуждающимися .Исходя из указанного -у вас достаточно площади , больше учетной нормы установленной в Москве

Только в том случае если стоите на очереди на улучшение.