На другом направлении не изучают некоторые дисциплины, которые ранее были пройдены на моем направлении.

• г. Подольск
Такой вопрос, планирую переводиться на другое направление в институте отучившись уже 3 семестра. На другом направлении не изучают некоторые дисциплины, которые ранее были пройдены на моем направлении. Вопрос: в диплом будут занесены эти дисциплины, которые были пройдены по другой программе или нет
Ответы на вопрос (4):

В дипломе не будет указанных дисциплин.

В диплом (точнее, в приложение к диплому) будут занесены только те предметы, которые должны быть изучены по специальности. То есть в вашем случае то, что вы изучали в эти 3 семестра, заноситься не будут.

В дипломе не будет указанных дисциплин.