Положена ли выплата за орден Жукова, дочери погибшего отца на сво

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Да, положена. См. п. 3.1 Указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу", ч.2.4, 2.6 ст.3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

Выплата производится родственникам , жена, родители либо дети

Положена.