Пособие по безработице при очно-заочной форме обучения

• г. Петрозаводск
Здравствуйте. Стою на учёте в центре занятости с декабря 2024 года. В январе 2025 года параллельно начала обучаться на очно-заочных курсах. В центре занятости мне заявили, раз я учусь по очной форме, то я обязана вернуть всю сумму выплаченных мне пособий за весь срок нахождения на учёте. Действительно ли нельзя состоять на учёте приочно-заочной форме обучения? И почему я должна возвращать всю сумму, а не только за тот срок, когда непосредственно началось обучение, а именно за январь 2025 года? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Ва уже ответили в ЦЗН на этот вопрос. всё обязаны вернуть.

А почему я полностью должна вернуть пособие, если получала я его в декабре и январе, а обучаться начала только в январе? Соответственно, и возвращать обязана только за январь. В декабре я была безработной и нигде не обучалась.