Как установить отцовства если отец ребенка погиб на сво

• г. Орёл
Как установить отцовства если отец ребенка погиб на сво? С отцом ребенка не были зарегистрированы в графе отец прочерк. На какие выплаты может претендовать ребенок?
Ответы на вопрос (6):

в судебном порядке. ДНК отца/матери/братьев/сестер. Обращайтесь в Орле к любому адвокату/юристу. Вам помогут.

Для установления отцовства нужно обращаться в суд. Суд назначит днк экспертизу ребенка с близким родственником.

Посмертное установление отцовства осуществляется в суде, в особом если спора нет согласно ст. 264 ГПК РФ или исковом производстве с проведением экспертизы. Всего доброго

Вам необходимо составить иск в суд.

Если самостоятельно составить иск не сможете - обращайтесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Для установления отцовства нужно обращаться в суд с иском

Здравствуйте

На все выплаты может претендовать ребёнок, но сначала нужно в судебном порядке установить отцовство.

В суд обращайтесь.