Здравствуйте, у меня такой вопрос, наш директор лишает рабочих заработной платы за любую провиность

• г. Элиста
Здравствуйте, у меня такой вопрос, наш директор лишает рабочих заработной платы за любую провиность, на 50%и на 100% это вообще законно ли
Ответы на вопрос (3):

Конечно незаконно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Незаконно.

Все что вы должны прописано у вас в трудовом договоре. Никаких штрафов согласно ТК быть не может, поэтому требуйте возврата денег.

Ни каких трудовых договоров у рабочих нет, только постоянно вывешивают обязанности работающего