Характеристика для военкомата для семейника

• г. Нижний Новгород
Где получить характеристику для военкомата, если ребенок на семейном образовании с 5 класса?
Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к директору школы, к которой прикреплены.

В школе, в которой ребенок сдаёт экзамены.

В 10 классе экзамены не сдаем.

Где у него принимают оценки и экзамены. Учитеь с образовательного учреждения.

школа, где сдает промежуточную аттестацию и школа, где сдавал ОГЭ - две разных школы, в разных городах. Учитель у него - мама. Кто может написать характеристику?

На кого требуется характеристика в военкомат - на ученика? Характеристику в таком случае необходимо получить в школе, к которой он прикреплен

да, на ученика. На каком основании школа составит характеристику, если ребенка в глаза не видели, не знают?

А кто осуществляет контроль за домашним обучением?