Компенсация за второго ребенка в дет. саду

• г. Краснодар
Доброго дня! В садик сын ходит в 2023 года, заявление на компенсацию на второго ребенка подавала при зачислении, но реквизиты банка указала не того банка, так требовалось в саду. Открыла счёт сбербанка, как требовалось и принесла в декабре 2024 года, с какого месяца мне положена компенсацию? С момента как принесла реквизиты?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсация будет начисляться с месяца, следующего за месяцем, в котором вы предоставили правильные реквизиты.