Здравствуйте не подскажите есть ли у нас помощь в финансах, кроме кредитов

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Есть много программ, есть адресная помощь, но всё индивидуально.Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь

Смотря о чем идёт речь

Есть.

Говорят, если работать, то зарплату дают :)

Не всегда, но в большинстве случаев

Для различных категорий граждан предусмотрены различные виды помощи.

Кроме того, кредит не является помощью. Это сделка, договор.