Срок давности земельного участка

• г. Тверь
Здравствуйте! Подала в суд исковое заявление чтоб оформить земельный участок по сроку давно. Сам собственник умер. В наследство никто не вступал. Я владею землей более 15 лет. В своем заявлении не указала ответчика. Подскажите пожалуйста, если собственник умер, кто является ответчиком? Кого указать надо?
Ответы на вопрос (5):

Администрация

Я указала , что администрация, сегодня звонили с суда, мне сказали что нет.

Добрый день. Администрация населённого пункта, в котором находится земля.

Добрый день, я так понимаю ответчики либо наследники умершего либо ПИЗО района, либо сельсовет смотря где земля находится. Ну и необходимо владеть не менее 18 лет.

Я владею землей почти 25 лет. Земля находится на территории сельсовета, но совхоз давно не функционирует.