Был у меня фонбет, недавно дали фрибет в размере 10,000 ф но я прохожу процедуру банкротства

• г. Благовещенск
Был у меня фонбет, недавно дали фрибет в размере 10,000 ф но я прохожу процедуру банкротства, и аккаунт единый цупис заблокировал могу ли я разблокировать не навредив бонкроству. И себе. Ватсап
Ответы на вопрос (7):

Ну так и что проходите банкротство

Открытие счета кошельков и других банков. При банкротстве запрещено, получается если я восстановлю аккаунт от фон бета , который был заблокирован по причине банкротства я думаю. Уже будет нарушение правил закона о банкротстве. Не правда ли.

Здравствуйте

Лицевые счета в букмекерских конторах не являются банковскими. Т.е. по сути это и не счета даже.

Фрибет это бонусы, которые нельзя конвертировать в деньги до определенного БК момента.

Если вы откроете (восстановите) там кабинет, это на банкротство никак не повлияет.

Но проблемы могут быть, если вы начнете пополнять счет на сумму больше прожиточного минимума.

Здравствуйте. В данном случае разблокировка аккаунта возможна только после завершения процедуры банкротства

У Вас уже банкротная процедура идёт. А Вы все продолжаете Фонбет, фриб

ет и цупис... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Нет, на банкротство это не повлияет.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь