Скажите пожалуйста имеет ли право финансовый управляющий не додать деньги если на счету есть деньги на троих а

• г. Чебоксары
Добрый день. Скажите пожалуйста имеет ли право финансовый управляющий не додать деньги если на счету есть деньги на троих а выдал всего 10000 руб.
Ответы на вопрос (2):

Всегда можно на него жалобу в суд и в прокуратуру написать.

С уважением.

Здравствуйте!

Не очень понятно, что он вам должен конкретно. На троих, это на кого ?

Если вы должник, то вам должны сохранять прожиточный минимум, а так в целом, больше ничего не должны.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!