Здравствуйте! Если руководитель гранта рнф на группу оформляет банкротство заберут все деньги или начисленнную банкроту

• г. Казань
Ответы на вопрос (4):

Спросите в РНф, если грант ещё финансируется, иначе колектив не интересует проблемы банкрота...

Здравствуйте

На какую группу?

Ничего не понятно, опишите вопрос подробнее

Добрый день!

Из Вашего вопроса ничего, к сожалению, не понятно.

Более подробно опишите ситуацию, чтобы юристы данного сайта ответили на Ваш вопрос.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь