Пожалуйста у меня вот такой вопрос у меня у мамы мужа муниципальная квартира в этой квартире мой муж был прописан

• г. Екатеринбург
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня вот такой вопрос у меня у мамы мужа муниципальная квартира в этой квартире мой муж был прописан с самого начала как его родители получили квартиру но год назад выписался так как построили свой дом в этой квартире изначально по ордеру были прописаны родители мужа сестра и брат потом сестра прописала своего сына в ноябре прошлого года умерла мама мужа и племянник погиб на сво как мужу сейчас оформить можно на себя за квартиру на данный момент по квитанции платит муж
Ответы на вопрос (7):

Здесь. Никак не оформить. Муниципальное жилье не передается по наследству, а право приватизации он утратил поскольку выписался

Ну он единственный сын остался больше ни кого в живых нет э о значит квартира отойдет государству что ли

Квартира и так государственная, муниципальная. Приватизация возможна только для тех, кто в ней зарегистрирован.

Она итак государственная

Здравствуйте

Ни как, так как он добровольно снялся с регистрационного учёта.

Он единственный кто остался остальных в живых уже нет и что делать

Попробуйте прописаться обратно, но это маловероятно.

Если больше ни кого нет в живых, из зарегистрированных, то жилье останется в собственности муниципалитета.