Стоял на учете у нарколога 1 год потом успешно снялся, выучился на права и через некоторое попался за рулём в нетрезвом виде

• г. Киров
Здравствуйте, стоял на учете у нарколога 1 год потом успешно снялся, выучился на права и через некоторое попался за рулём в нетрезвом виде, суд прошел дали штраф и лишение прав полтора года, поставят ли меня на учет а наркологу повторно, если да то на какой срок?
Ответы на вопрос (5):

Да, поставят, увы для вас.

И скорее всего, на три года.

С уважением.

Здравствуйте!

Вероятнее всего поставят, точно можно узнать в наркодиспансере.

Там нет сроков постановки на учет и снятия с учета... Все зависит от врача , когда вас снять с учета..., будете наблюдаться, сдавать анализы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Поставят на учет на год.

Здравствуйте! При повторном нарушении за вождение в нетрезвом виде постановка на учёт к наркологу зависит от решения врачебной комиссии. Если диагноз "хронический алкоголизм" не установлен, вас могут поставить на профилактический учёт на 1 год. При подтверждении зависимости срок составит 3 года. Факт повторного нарушения увеличивает вероятность учёта, так как указывает на систематичность нарушений.

Поставят.