Моё разрешение РОХа должны/могут ли, аннулировать и изъять оружие, в связи с внесением приговора по 322.3 укрф?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, меня признали виновным по ст. 322.3 укрф и вынесли наказание-штраф который я оплатил сразу. Я имею разрешение на ношение и хранение огнестрельного оружия (РОХа) и само оружие соответственно. Моё разрешение должны/могут ли, аннулировать и изъять оружие, в связи с внесением приговора по 322.3 укрф?
Ответы на вопрос (2):

День добрый! 322.3 предусматривает прямой умысел, наличие неснятой или непогашенной судимости за умышленные преступления является основанием для аннулирования разрешения на оружие.