Иск на возврат денег

• г. Красноярск
Добрый вечер. Давала сыну деньги в долг на покупку жилья в Красноярске,4 г прошло, он деньги так и не вернул. В какой суд подается иск и нужно ли платить пошлину?
Ответы на вопрос (8):

По месту его регистрации. Калькулятор пошлины есть на сайте любого суда.

С уважением.

День добрый! В суд по месту жительства сына, госпошлина обязательно платится.