Говорят об органах опеки и учете пдн

• г. Тула
Прошу вас помочь разобраться в ситуации, ребенку через две недели будет 4 месяца, с декабря не посещали государственную поликлинику и хотим обследоваться у платных специалистов.. мне пишут с поликлиники о том, что нужно придти и написать отказ, хорошо, согласились, позже пишут о том, что нужно взять с собой выписки из платной поликлинике, в которой наблюдались платно, я сказала о том, что в платную поликлинику мы еще не обращались, на что мне ответили, что мне нужно ДАТЬ ДОСТУП к ребенку педиатру из бесплатной поликлинике и если я этого не сделаю, наша семья передаётся под наблюдение в ПДН. Насколько это законно и какие законы на это указывают? Что говорить врачам и на каком основании они подают в органы опеки, если наблюдения не было 2 месяца. Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (3):

Надо ребенка показать педиатру муниципальной поликлиники.

А дальше что и сколько раз показывать или стоит показать один раз и написать отказ?

Решаете здесь только вы. В вашу квартиру никто зайти не может. Проверьте вашу дверь на случай взлома. Блокируйте все замки и не подходите на звонки домофона и звонка. Связь с родными, близкими, друзьями по телефону. Никуда никогда не ходите и ничего не пишите помимо своей воли, вот только если вы сами захотите. Ваша безопасность первейшее средство сегодня.