Законна ли постановка на учёт в органах ПДН?

• г. Хабаровск

Законна ли постановка на учёт в органах ПДН?

Ответы на вопрос (2):

Правовой анализ документов на платной основе.

Это не является бесплатной консультацией.

Согласно правилам сайта расценивается, как оказание возмездной услуги.

- см. ст. 779 ГК РФ

Следователь цитировал, цитировал, да так и не выцитировал.:)

Тот случай, когда хотелось сделать "по большому ", но в итоге читатели так и не узнают, содержат ли действия несовершеннолетней хотя бы формально состав преступления или нет.

Сразу вспомнились бесплодные попытки поэта Бездомного написать заявление в милицию: на Патриарших, Берлиоз, не композитор, ныне покойный...

А на учёт поставить должны.