Форма оплаты – денежная, путем перечисления на расчетный счет Исполнителя/ Правильно ли написано

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Форма оплаты - безналичная.

Семен,

Написано правильно.

Рекомендую Вам обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Семен, да, ошибок в этой формулировке нет никаких. Главное - прописать еще сроки оплаты.

В остальном все в порядке, так как в России действует положение о свободе договора:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Примерно - главное суть понятна

Видите ли, смысла анализировать существенно не значимые условия договора, на мой взгляд, нет.

Вряд ли кому-то придет в голову производить оплату не деньгами, а бартером, например, если в договоре указана сумма именно денег.

В общем это условие "ни о чем", его можно и не указывать вовсе.