И прошу подобрать судебную практику, если были такие споры.

• г. Омск
Добрый день! Мы бюджетное учреждение, наш учредитель утвердил ПРИМЕРНОЕ положение об оплате труда. Можем ли мы изменять его, вносить туда свои правки. Вопрос примерное не значит полностью обязательное? Как доказать это учредителю? Что-то есть по этому вопросу. И прошу подобрать судебную практику, если были такие споры.
Ответы на вопрос (8):

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Подробные консультации и подбор суд. практики - платные услуги по общему правилу

Не имеете вы права ни чего править

Примерное оно только по названию

Гарант и Крнсультант Вам в помощь