Избиения военнослужащих

• г. Донецк
Здравствуйте, такая ситуация, командир побил военнослужащего, за то что он с увольнительного опаздал на час, что делать? И куда обратиться с жалобой, на этого командира?
Ответы на вопрос (6):

В военную прокуратуру. В Минобороны на горячую линию.

В военную прокуратуру или вышестоящему командиру

Посадить взводного ваньку - это не вопрос. Однако! Уверены, что сделаете военнослужащему лучше?

Обратитесь к военному прокурору и (или) в военно-следственный отдел

В военный следственный отдел обращайтесь для проведения проверки и обеспечения уголовного преследования.

В военную прокуратуру