Награжден почетной грамотой в 2004 году от президента ОАО РЖД вопрос имею право на присвоение звания ветеран труда

• г. Барнаул
Награжден почетной грамотой в 2004 году от президента ОАО РЖД вопрос имею право на присвоение звания ветеран труда стаж работы 45 лет из них 35 лет на ржд
Ответы на вопрос (4):

Конкретные требования могут варьироваться в зависимости от региона, так как в некоторых случаях местные органы власти могут вводить свои критерии и основания для выдачи удостоверений ветеранов труда. Поэтому рекомендуется также учитывать местные нормативные акты.

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

ст. 7, Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О ветеранах"

Да, имеете поскольку стаж позволяет и есть почётная грамота от Президента ОАО РЖД РФ)))