Могу ли я подать на алименты в смешанной форме?

• г. Иркутск
Здравствуйте, как подать на алименты в смешанной форме? Бывший муж скидывает деньги на карту ребенка в один месяц скидывает 3000, в другой 7500, официально не работает, получает пенсию по инвалидности. Адрес проживания бывшего мужа мне не известн. Могу ли я подать на алименты в смешанной форме?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, да, конечно можете.

Да Ваше право. Размер алиментов в твёрдой денежной сумме придётся доказывать.

Вы какой размер алиментов хотите? Не менее 1 ПМ на ребенка?

В любом случае право требовать алименты в смешанной форме у вас есть

Здравствуйте. Такое право у вас есть конечно. Желаю удачи

Да, можете. Однако, вы должны документально подтвердить необходимость в дополнительных денежных средствах на содержание ребенка. Необходимо обосновать, почему процентной формы недостаточно (например, высокий доход плательщика, особые потребности ребенка).