Примет ли суд мой отзыв на апелляционную жалобу?

• г. Владивосток
Я третье лицо по делу. Отправляла в 5 арбитражный апелляционный суд отзыв на апелляционную жалобу, в приложении перечислила приложенные документы. Копии отправляла ответчику и истцу. Ответчику отправить хотела и представителю ответчика который представляет интересы в суде и на адрес юридического лица. Представителю (она и подавала жалобу) отправила письмо с отзывом с описью и приложила чек и опись в письмо суду. А на адрес юридического лица копию отзыва не отправила, забыла. Соответственно в приложении в перечне есть, а чека нет. Из за этого может ли суд не принять мой отзыв?
Ответы на вопрос (4):

Думаю, примет.

Наталья, суд обязан принять ваш отзыв (возражение) на апелляционную жалобу.

Здравствуйте.

Отзывы и возражения принимаются судом. Представите дополнительно в судебном заседании.

С уважением.