Новая машина 2 месяца начала облазить краска на заднем крыле что делать?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (4):

Напишите претензию продавцу.

Обращаться к продавцу с претензией, не удовлетворит Ваши требования - в суд

Здравствуйте. Можно обязать продавца компенсировать убытки и моральный вред.

Здравствуйте. Первое, это направьте письменную претензию продавцу по данному факту, требуйте устранить недостаики за счёт продавца. Если продавец не примет во внимание ваши требования, то обращайтесь в суд.