У меня такой вопрос: устроился на работу в марте 24,в отпуск пойду в августе 25,могу ли я получить дополнительные дни к отпуску?

• г. Челябинск
Здравствуйте, у меня такой вопрос: устроился на работу в марте 24,в отпуск пойду в августе 25,могу ли я получить дополнительные дни к отпуску? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Дополнительные дни отпуска прибавляются к основному отпуску и полагаются отдельным категориям работников:

Занятым на работах с вредными и/или опасными условиями труда.

Подписавшим трудовой договор с ненормированным рабочим днем.

Работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Я имел в виду дни,т.к.отпуск будет не через 11,а через 17 месяцев,один за почти два года

Да, это возможно.