Если я нахожусь в отпуске по беременности и родам

• г. Луганск
Добрый день, подскажите пож. если я нахожусь в отпуске по беременности и родам, то в случае ликвидации организации мне будет выплачено пособие по уходу за ребенком на основании моих доходов в этой организации или в основу расчета учтут Мрот?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Будете получать 40 % от среднего заработка через СФР, если работодатель ликвидируется в период вашего отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Анна, если работодатель ликвидируется, будет выплачивать СФР

Добрый день. Анна!

Данные по ликвидаций организаций будет самой бухгалтерией направлено и уведомлен Социальный фонд , они в любом случае несут бремя выплат напрямую. Тут нужно получить справку об отпуске в самой реорганизаций, так же подтверждено кто занимается ликвидацией от временного и самостоятельно подать.

Спасибо !

Здравствуйте! Если работодатель ликвидируется, то выплаты будет осуществлять сфр.