Вернуть 13% с покупки квартиры

• г. Тула
Если покупать квартиру с помощью безналичного расчета, можно ли потом вернуть 13% обратно? Или это действует только при наличном расчете
Ответы на вопрос (3):

При покупке квартиры с помощью безналичного расчета также можно вернуть 13% налога на доходы физических лиц (НДФЛ) при выполнении определенных условий.

Форма расчета в данном случае значения не имеет. Если ранее не использовали это право, то можно вернуть.

Да, Форма расчета в данном случае значения не имеет.