Работая в организации ОАО РЖД, вернувшийся из гаража где находится коллектив по работе я увидел что половина уже переоделась

• г. Тюмень
Здравствуйте, работая в организации ОАО РЖД, вернувшийся из гаража где находится коллектив по работе я увидел что половина уже переоделась, а другая переодевается в гражданскую одежду, я решил тоже переодется и пойти прогревать авто так как время было 16:40,по пути мне попался мастер участка и написал на меня докладную на то что на 20 минут раньше шёл по территории, я сказал что все уже переоделись в ответ услышал что на весь коллектив ему похер, а тебя накажу, есть видеофиксация
Ответы на вопрос (14):

Видеофиксация у меня как он говорит что на их пофиг типо им можно ,а тебе нет из за личной неприязни

Так он прав. Каждый отвечает за себя...

Глядя на коллектив им можно уходить раньше или переодеваться ,а тебе нет , это как почему кому то можно, а кому то нет ?

Правду дизом не отменишь...

Приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности можно обжаловать в суд.

Здравствуйте, подскажите как быть, мастер участка взял подписи с коллектива якобы они не переодевались и были в рабочей одежде , как сделать что бы их не подставлять ?

То что вы ушли с рабочего места пораньше - виноваты вы. Но, тем не менее вы сможете обжаловать на суде приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности.