За это время была только одна платежка на 4 тыс.Можно ли вновь подать на неустойку в рамкого этого исполнительного листа?

• г. Брянск
Есть исполнительный лист по неустойку за невыплату алиментов в размере 364 тыс. Имполнительный лист почти 3 года находится у судебных приставов. За это время была только одна платежка на 4 тыс. Можно ли вновь подать на неустойку в рамкого этого исполнительного листа?
Ответы на вопрос (7):

Неустойка на неустойку не начисляется.

Да ,можно и привлечь к административной ответственности и к уголовной и обратиться за взысканием неустойки .Подучите постановление пристава о расчете долга и из него и рассчитайте неустойку за 3 года

Это и есть уже неустойка.Не платится именно неустойка,алименты выплачивается.

Тогда ,увы - раз уже взыскали - не получится на ее еще расчет произвести - только требовать исполнения

Здравствуйте. Можно. А ещё можно привлечь неплательщика к административной и к уголовной ответственности.

С уважением