Что делать, если судья вернула кассационную жалобу

• г. Москва
Что делать, если судья вернула кассационную жалобу, потому что на момент подачи кассации она подписана лицом с истекшим сроком доверенности, но на момент регистрации кассации доверенность действовала? Можно ли это обжаловать?
Ответы на вопрос (7):

Конечно, можно и нужно обжаловать. На момент регистрации доверенность действовала

Здравствуйте, обжаловать нужно, ссылаясь на сведения оператора почтовой связи о времени поступления корреспонденции.

Проще и быстрее устранить замечание и отправить заново

Срок подачи кассации истек к сожалению

Ну тогда обжалуйте. Обращаю внимание, что фактически срок подачи жалобы течет не с момента вынесения решения, а с момента его получения вами по почте, либо в суде, т.к. что возможно и не истек - проверьте

Потеряете больше времени на обжалование. Устраните замечания и снова подайте кассационную жалобу.

нужно обжаловать