Недавно была в магазине покупала алкоголь, но продовец откозал мне в продаже сказав что это не мой паспорт

• г. Мценск
Здравствуйте, недавно была в магазине покупала алкоголь, но продовец откозал мне в продаже сказав что это не мой паспорт, имел ли он право не продовать мне есть уже 18 через 3 месяца уже 19
Ответы на вопрос (5):

Бывает... Если Ваш паспорт - вызывали бы полицию...

если был чужой паспорт, то мог отказать. если ваш - то нет

Если предоставили не свой паспорт, то да.

Если у него были сомнения, мог и не продать. Все конкретно.

Здравствуйте

Если у продавца есть сомнения, то он может отказать в продаже