Является ли ребенок, рожденный до покупки квартиры её собственником?

• г. Ставрополь
Является ли ребенок, рожденный до покупки квартиры её собственником, имеет ли долю?
Ответы на вопрос (5):

Нет, ребёнок не имеет долю в данном случае.

Дети не имеют прав на имущество родителей. Собственников квартиры можно посмотреть в выписке из ЕГРН.

Ребенок, родившийся до и после покупки квартиры, подлежит обязательному включению в число ее собственников лишь в случае, когда оплата по договору купли-продажи этой квартиры производится в том числе за счет материнского капитала. Всего доброго

Нет, если не был использован материнский капитал

Нет, не имеет