Можно ли отучиться человеку без начального образования с тремя классами, без аттестата в центре занятости?!

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно можно. Центр занятости отправит на курсы повышения квалификации, для их получения и прохождения образование вообще необязательно. Основание закона - Федеральный закон "О занятости населения в Российской Федерации" от 12.12.2023 N 565-ФЗ. Желаю вам удачи!

На то он и центр занятости чтобы подбирать работу через обучение.

в данном случае это допустимо разумеется.

Да, даже нужно