Если парень учится в училище

• г. Москва
Здравствуйте если парень учится в училище, но хочет устроиться официально на работу могут его в армию забрать если он он относил справку в военкомат что учится
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если у него действует отсрочка от призыва, то пока не закончит училище (техникум) , призывать не будут к срочной службе.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Его призовут, если обучение будет прекращено и он будет отчислен.

В ином случае работа, совмещаемая с обучением, не является основанием для призыва.

До конца обучения не подлежит призыву.

Факт работы ни о чем не говорит.