Казначей тсж не хочет оповещать жителей об оплатах

• г. Казань
Казначей жск не хочет оповещать жителей об оплатах в квитанции в электронном формате. Только в бумажном виде, вешает на подъезды обявления, их срывают. Жители не могут оплатить платежи. Что делать?
Ответы на вопрос (9):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.

The-Wind, обращайтесь с жалобой к директору УК, в ГЖИ.

Попробуйте организовать встречу с управляющим ТСЖ или с казначеем для обсуждения ситуации. Объясните, что жители имеют право на получение информации о платежах и что отсутствие такой информации затрудняет оплату коммунальных услуг.

Уже обращались,с письменным заявлением,подписи с дома собирали,он все равно игнорирует.Можно его как то по администратиной мтатье привлечь,за отказ о предоставлении информации?

Вы можете направить жалобу в гжи.

Сайт гис жкх в помощь

Жалобу в прокуратуру.