Погиб брат на сво остался сын с его мамой брат в разводе государство перевело деньги на счет ребенка бывшая супруга

• г. Иркутск
Погиб брат на сво остался сын с его мамой брат в разводе государство перевело деньги на счет ребенка бывшая супруга состоит в новом браке, перевела деньги со счета ребенка на свой вопрос государство выделило кому? По закону ребенку
Ответы на вопрос (6):

Ответ пожалуйста на ватсаб

Выплаты положены его родителям и малолетним детям.

Роман, выделило только ребенку, она не имела права переводить деньги без разрешения опеки. Для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

она не имела права переводить деньги без разрешения опеки.

Ребенку. Его интересы представляет законный представитель и все сделки совершает в его интересах самостоятельно с согласия органа опеки.