Мне по решению суда FIDA присудили компенсацию от брокерской компании Great Trade.

• г. Самара
Мне по решению суда FIDA присудили компенсацию от брокерской компании Great Trade. Чтобы получить эту компенсацию требуется арендовать счёт в транзитном банке (40000 руб.), оплатить OVERDRAFT (около 100000 руб.) и оплатить 100000 руб. за Апостиль, чтобы средства были переведены на реквизиты в Российский банк. Кто должен оплачивать этот перевод? - Мошенническая брокерская компания или инвестор?
Ответы на вопрос (5):

Ну и кто не должен оплачивать. Ничего вам не присудили. Вас разводят мошенники.

Конечно нет там ни каки денег

Это мошенники, нет никаких Фида, банков. Обращайтесь в полицию в первую очередь!

Вас просто обманывают .И так будет все время пока - вы будет им верить и платить .