Департаментом культуры назначил исполнять обязанности директора музыкальной школы, может и.о. директора делать на себя приказы

• г. Томск
Ответы на вопрос (4):

Читать устав организации нужно

На себя не может, как правило...

Надо проверить учредительный документ на предмет наличия в нем положений о возможности, порядке назначения лица руководящим организацией на период отсутствия директора и его полномочиях. Если эти вопросы урегулированы в учредительном документе, то действуйте в соответствии с ним.

Здравствуйте!

Нужно изучать документы

С уважением