Как зарегистрировать в Росреестре квартиру, которую купили по договору купли продажи в 1999 году?

• г. Донецк
Как зарегистрировать в Росреестре квартиру, которую купили по договору купли продажи в 1999 году? На договоре есть отметка БТИ, тех.паспорт оформлен, есть прописка в домовой книге, договоры на коммунальные услуги
Ответы на вопрос (12):

Обратитесь в МФЦ и сдайте документы на регистрацию.

Росреестр может отказать в регистрации? Ведь квартира куплена в1999 году

Обратитесь в Росреестр - Вам ответят.

Просто предъявляете договор через МФЦ ,платите 4000 госпошлины и все.

Вам необходимо обратиться в МФЦ со всеми документами и подать на регистрацию. Росреестр самостоятельно документы не принимает, только через МФЦ.

Обращайтесь в Росреестр.

В МФЦ как ранее возникшее право

Для регистрации квартиры, купленной в 1999 году по договору купли-продажи с отметкой БТИ, необходимо подать заявление в Росреестр через МФЦ. Понадобятся договор купли-продажи, технический паспорт, паспорт заявителя и домовая книга.

Здравствуйте. Могут быть отказы в Росреестре, поэтому через суд.

С договором в МФЦ пойти и сдать собственникам.