Муж поступил на службу по контракту, спустя три недели попал в госпиталь, пролежал где-то 3-4 недели, там же в госпитале

• г. Новосибирск
Здравствуйте, муж поступил на службу по контракту, спустя три недели попал в госпиталь, пролежал где-то 3-4 недели, там же в госпитале, ему полагается выплата, как она приходит в какое-то определённое число?
Ответы на вопрос (1):

Страховые выплаты приходят после подаче всё документов этим обычно занимается военкомат