У меня рабочий график с понедельника по пятницу

• г. Курган
Здравствуйте, у меня рабочий график с понедельника по пятницу, в субботу 1.02 я обратилась в медорганизацию и мне открыли больничный с 1.02-7.02 далее продлили с 7.02-14.02, сейчас приходит уведомление о том, что работодатель подал сведения в СФР на выплату от 4.02, объясните пожалуйста почему не с 1 числа поданы сведения? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

обязанность страхователя по направлению сведений и документов считается исполненной с момента фиксации в системе электронного документооборота Фонда даты, времени поступления сведений и их идентификатора.