Добрый вечер, подскажите пожалуйста как составить исковое заявление на удочерение

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Елена!

Исковое заявление должно соответствовать ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Елена, найдите образец заявления в интернете.

Здравствуйте, что значит как составить? Грамотно составить сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, (ст. 779 ГК Ф) и стоит не как ВИП вопрос.

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Для подготовки искового заявления Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу сайта